Масленица
24.02.2020
Сегодня в нашем храме после акафиста мы встретили масленицу небольшим застольем. За одним столом собрались прихожане из разных храмов Уфы. Дружно пели песни и читали стихи.
Спасибо всем за участие.
Сегодня в нашем храме после акафиста мы встретили масленицу небольшим застольем. За одним столом собрались прихожане из разных храмов Уфы. Дружно пели песни и читали стихи.
Спасибо всем за участие.